Category:

Последние известия )

Всем привет! Давно не писала, т.к. особо нечего было сообщить.

Ездила 31 марта в Димитровград на обследования. Все хорошо. В груди сохраняются очаги, но не растут и новых нет. В печени уменьшились на пару мм. Но вполне возможно, что это фиброз. Надо делать ПЭТ КТ, чтобы понять точно, что там. Жду пока, когда нормализуется ситуация с вирусом, как только пойдет на спад, поеду в Димитровград на ПЭТ, а там заведующая решит, стоит ли мне облучать грудь. Они как раз сейчас запускают новый линейный ускоритель.

А в целом все хорошо. Живем на даче, учимся дистанционно. Дети катаются на великах по полям. Получается, мы как бы на самоизоляции, но на свободе )) Муж каждый день ездит в Самару на работу. Я иногда туда тоже езжу, чтобы сдать анализы и продлить больничный. В общем, все у нас хорошо, чего и всем желаю :)
promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…