cvetvokne wrote in oncobudni

Categories:

Решаю новые задачи.

Ну вообще не новые конечно) Здравствуйте, мои дорогие! Вообщем я сделала ПЭТ КТ. Из хорошего нигде не наросло, из так себе, в лимфоузлах, из за которых я с ноября 2019 на Кадсиле описывают увеличение размеров и метаболической активности, вернулась к ноябрю(((. Пока врач загадочно молчит:) думаю без Людмилы Григорьевны Жуковой не обойдется. Даже не представляю, что они предложат. Надеюсь на лучшее. А вообще у меня ЕГЭ и поступление старшей, ремонт на кухне и новая мебель,включая посудомойку, о которой я мечтала и вообще лееето! Поэтому пока буду считать, что криминала нет). А как дела у вас?)
promo oncobudni сентябрь 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…