Решаю новые задачи.
Ну вообще не новые конечно) Здравствуйте, мои дорогие! Вообщем я сделала ПЭТ КТ. Из хорошего нигде не наросло, из так себе, в лимфоузлах, из за которых я с ноября 2019 на Кадсиле описывают увеличение размеров и метаболической активности, вернулась к ноябрю(((. Пока врач загадочно молчит:) думаю без Людмилы Григорьевны Жуковой не обойдется. Даже не представляю, что они предложат. Надеюсь на лучшее. А вообще у меня ЕГЭ и поступление старшей, ремонт на кухне и новая мебель,включая посудомойку, о которой я мечтала и вообще лееето! Поэтому пока буду считать, что криминала нет). А как дела у вас?)
