Inna Huk wrote in oncobudni

Category:

Нужен совет

Всем доброго дня вам, кто сможет поскажите что можно ещё сделать так как врачи не чего сами больше не знают и разводят руками
Заболела в сентябре 18 ,химия кончилась в марте 19 было 4 АС(красные)и 4 таксотере, потом двойная с восстановлением с силиконами т.к. поломка в генах.удолены трубы,яичники ещё остались, и Тамоксифен на 10 лет.
Так вот волосы мои раскошные и густые так и не выросли ,свечусь как одуванчик ,сначало все говорили да вырастут не волнуйтесь,но блин уже сколько ждать то можно ,врачи прописали цинк биотин миноксидил.все это принимаю до сих пор,смазывала репейным маслом ,но они такие редкие и вялые.Что ещё можно сделать?Может кто что ещё знает? Так хочется чтоб были ,у всех всё восстановилось у меня нет.Подскажите .В октябре на работу выходить ,в парике в доме престарелых не знаю как работать,но и с одуванчиком также не очень хочется.Срасибо вам всем за ранее
promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…