Схема введения Герцептина
Добрый день всем! Маме назначен Герцептин с Паклитакселом. И наш врач говорит, что можно капать Паклитаксел еженедельно, а Герцептин подкожно 1 раз в 3 недели. У кого-то была такая схема? Подскажите, можно ли так вообще? У мамы несколько лет назад была понедельная схема и герцептин вводили вместе с химией раз в неделю внутривенно, но тогда еще Герцептин подкожный было дорого покупать. А так как сейчас он стоит почти одинаково, как и внутривенный, то вот нам предложили такую схему.
