Categories:

С опытом и примерами других споойнее

Нина. 63 года. Ташкент.
Носила фиброзный узел несколько лет. никаких подозрений и сомнений не вызывал. делала регулярные узи, мскт, мамографию.
заболела ковид, легкая форма. и на общем обследовании грудной клетки радиолог описал не очень хорошо мой фиброз. уточняли на узи. онколога еще не видела, пока долечиваю воспаление легких, пульмонолог говорит, пока есть температура никуда ходить не нужно. но меня всю трясёт, давление скачет, покой потеряла. устно врач узи сказала что хорошего не мало,хорошо что кровотока внутри образования нет, хоть контур и нечеткие, но без теней, еще что то говорила, но уже я ничего не воспринимала, меня уже трясло, уже картина перед глазами сами понимаете какая.

promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…