Как это понимать?
Хотела посоветоваться, у меня, когда началась первая химия были регулярные месячные, тогда мне было 50, после первого же таксола, месячные закончились и не было их полтора года, а сегодня, когда мне 52 и я решила, что все, климакс, вроде как они пришли, позвонила своему химиотерапевту на Каширку, она сказала, что такое возможно, но надо обязательно сходить к гинекологу, когда я спросила, куда, она сказала, ну для начала типа к любому, конечно я уже в коматозе от страха, месячные это или, что-то другое. Вот я теперь думаю, а примут меня обычные гинекологи-то? Ведь им же придется говорить все как есть! Я прямо в смятении!
