Прошу позитивных историй
Всем привет! Знаю про это сообщество уже давно, наткнулась на него как-то несколько лет назад в попытках успокоить свою канцерофобию. Но хоть я и не люблю морепродукты, рак об этом, по всей видимости, не в курсе)))
Меня зовут Ксюша, 28 лет. В декабре 2020 обнаружен РМЖ трипл, стадия 2А, T1N1MoG2, TILs=5, RE-0, RP-0, HER2/neu -, Ki67-95%. BRCA1 поломка
Ситуация, мягко говоря, не самая радужная, это я уже поняла. Хвост подняли, распушили, кулаки сжали — и в бой! 1 курс химии (4AC + 12 пакли) из 16 уже позади.
Но очень-очень хочется каких-то положительных примеров) Всё против меня — и возраст, и тип, и поломка, и высокая вероятность рецидива — но есть ли те, кто успешно справился с этим? Понимаю, что, наверное, эти люди выдохнули и забыли свою болезнь как страшный сон. В общем, не хватает положительных примеров именно с триплом(
Community Info
- Current price5 000 LJ Tokens
- Social capital1 059
- Community readers
- Duration24 hours
- Minimal stake5 000 LJT
- View all available promo