В память о моей Маме.
Хочу обратиться ко всем, кому сейчас трудно и кто борется за свою жизнь. Моей чудесной Мамы не стало сегодня ночью. Она сражалась до последней минуты, но не смогла. Болезнь её победила. Борьба длилась 26 лет (РМЖ). Я искренне хочу выразить благодарность всем кто помогал и поддерживал меня в трудные минуты. Многих из них к сожалению уже нет. Те кто сейчас борется и нуждается в препаратах могу отдать Афинитор и Навельбин. Обращайтесь пожалуйста в ЛС. Всем добра.
