Рецедив положительного РМЖ.
Здравствуйте! Давайте знакомиться) меня зовут Лена, мне 38. РМЖ в 2016,операция, химия ( красная), гистология T2 N0M0 her2+++. В то время мой химиотерапевт посоветовала мне ехать в Москву чтобы получить герцептин ( сама я из Пензы). Поехала, попала к Жуковой Л.Г., пересмотрели в Москве стекла, сдала на мутацию, всё хорошо, Жукова отправляет домой, отменяет паклитаксел, который должен был быть после "красной"
и говорит ничего не нужно, идите и радуйтесь. Но радость прервалась в марте 2020, рецедив, mts лимфоузлы, печень, лёгкие, кость( и моя жизнь круто меняется, химия, первая группа инвалидности, увольнение с работы и прочие "прелести". В мае 2020 начинается моё лечение, 12 еженедельных вливаний паклитаксел+ герцептин, далее полный ответ лечения по пэт кт и я остаюсь на одном герцептине, до сегодняшнего момента. В марте делаю контрольный пет кт, и опять рецедив, светится лимфоузел, консилиум решает опять химичить паклитакселом. Вот и хочется услышать от вас у кого нибудь так было? Я думала что нельзя одной и той же схемой лечить. И вообще хочется услышать позитивные истории, что-то страшно и порой не находится сил убеждать себя что всё будет хорошо, а так хочется чтобы все было хорошо).Благо дело отвлекают дети). Напишите у кого подобная ситуация, чем лечились, как было у вас, что требовать от врачей? Перспектива химичиться каждые пол года мало радует (.
и говорит ничего не нужно, идите и радуйтесь. Но радость прервалась в марте 2020, рецедив, mts лимфоузлы, печень, лёгкие, кость( и моя жизнь круто меняется, химия, первая группа инвалидности, увольнение с работы и прочие "прелести". В мае 2020 начинается моё лечение, 12 еженедельных вливаний паклитаксел+ герцептин, далее полный ответ лечения по пэт кт и я остаюсь на одном герцептине, до сегодняшнего момента. В марте делаю контрольный пет кт, и опять рецедив, светится лимфоузел, консилиум решает опять химичить паклитакселом. Вот и хочется услышать от вас у кого нибудь так было? Я думала что нельзя одной и той же схемой лечить. И вообще хочется услышать позитивные истории, что-то страшно и порой не находится сил убеждать себя что всё будет хорошо, а так хочется чтобы все было хорошо).Благо дело отвлекают дети). Напишите у кого подобная ситуация, чем лечились, как было у вас, что требовать от врачей? Перспектива химичиться каждые пол года мало радует (.
