t_mariya wrote in oncobudni

Category:

Овариоэктомия при раке молочной железы

Здравствуйте!
Хочу обратится с советом, может у кого похожая ситуация. У меня рак мж her2 +++, g3, 3 стадия гормоназависимый, 28 лет. Прошла химию, мастэктомия, лучевая, сейчас на ТТ. Химиотерапевт настаивает на овариоэктомии, онколог(маммолог) который оперировал, а так же я поехала в Россию (сама из Беларуси) ещё за одним мнением, оба врача за сохранение яичников, но на год искусственный климакс уколами. Мутаций BRCA1/2не обнарудено Девочки, подскажите пожалуйста, я понимаю всю серьёзность, я понимаю что есть риск рецедива. Но врачи дают шанс мне оставаться женщиной, родить ребенка. Помогите пожалуйста советами, историями.

promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…