Category:

РШМ

Добрый день. Прошу каких то слов поддержки, моей любимой бабушке 79 лет, в октябре случился инсульт , до этого были какие то странные кровотечения , отправляли в больницу- отказывалась. При лечении инсульта обнаружили РШМ. Полный диагноз - злокачественное новообразование наружной части шейки матки + рак шейки матки стадия Т3bN1Mx , с поражением тела матки, параметриев , яичников , с формированием гидронефроза и гидроутера справа , mtc в подвздошные лимфоузлы. При приезде в онкологию на консилиуме было озвучено решение , что ни химия , ни лучевая уже не проводятся , так как для этого нужны силы , хорошие анализы , а у неё их просто нет. Отправили со справкой о помощи хосписа на дому. Бабушка очень похудела , какие вообще при таком диагнозе прогнозы , есть ли шансы прожить 5 лет?

promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…