Эндометрий 7-8мм.Полипы эндометрия на фоне тамоксифена
Здравствуйте! 3 месяца принимаю тамоксифен, у меня рак мж T3(4)N1M0,3 стадия, гормон, her2+++. 20 декабря УЗИ малого таза, по УЗИ эндометрий 6-7мм,через месяц в январе опять УЗИ - эндометрий 7-8 мм. и полипы. 3 февраля операция выскабливание матки. Девочки поделитесь опытом пожалуйста . Страшно это или нет?Может поменять тамоксифен на другой препарат? Как часто появляются полипы и растёт эндометрий после чистки?
