Замутим реальную физкультуротусу в Москве 9 марта?
Друзья! Я тут на праздники уже традиционно еду в Москву - повышать свою инструкторскую квалификацию по Скандинавской ходьбе.
И в следующую субботу, 09.13.13, в 12-00, на Воробьевых горах, приму участие в занятии начального уровня, которое будет проводить наша знаменитая Настя Полетаева.
Если кто-то захочет ко мне там присоединиться - можно тоже записаться у нее на сайте(тогда вам забронируют палки).
Узнать меня несложно будет по походке )))
ЗЫ А заодно продемонстрирую вам ролик, который записала в прошлом декабре для международного антиракового проекта:
И в следующую субботу, 09.13.13, в 12-00, на Воробьевых горах, приму участие в занятии начального уровня, которое будет проводить наша знаменитая Настя Полетаева.
Если кто-то захочет ко мне там присоединиться - можно тоже записаться у нее на сайте(тогда вам забронируют палки).
Узнать меня несложно будет по походке )))
ЗЫ А заодно продемонстрирую вам ролик, который записала в прошлом декабре для международного антиракового проекта:
