chefstalk wrote in oncobudni

Categories:

Ещё немного…

Всем доброго времени суток!
Полнолуние, не спится совсем( откапала я сегодня 7ю химию, впереди последняя из 2го блока и контрольное КТ, после которого хочу сразу мотать удочки в Блохина, надеюсь на таргетах будет положительная динамика и затягивать с операцией не придётся.
С одной стороны на доцетакселе конечно не тошнит, как на красной, но вылезли такие «прекрасные» побочки, которые мне раньше и не снились. Кожа и ногти тьфу-тьфу в норме, а вот желудок… на третий день все колом стоит и диарея мама не горюй… от неё кстати помогает не плохо хилак, ну и лоперамид в крайних случаях. В горле первую неделю постоянно какой то привкус(( еда некоторая горечью или землей отдаёт, от декса дня три мечу все подряд, кг 3-4 набрала, но стараюсь держаться, понимаю что лишний вес перед операцией совсем вот не нужен. После 6й химии (капали почти 6 часов) я на следущий день немного испугалась своего лица, вот классический (ну по телевизионным представлениям по крайней мере) онкобольной с серым цветом лица, опухший, при этом с впалыми глазами и темными кругами под ними же. Завтра посмотрю, что с моим фэйсом будет.
Помимо желудка, большие неприятности мне доставляет интимная сфера, страдают все слизистые (глаза ужас как сохнут) и там стало не исключением. Гинеколога своего замучила, пробуем всякие крема, она говорит слизистая похожа как при менопаузе истонченная и на фоне этого что то типа атомического дерматита началось (хотя у меня даже цикл не прекращался), постоянный мягко говоря дискомфорт радости от жизни не прибавляет, у меня невроз в какой то момент начался от этого. Может было подобное у кого то, какие средства помогают, что ещё попробовать я не знаю… сейчас чуть смогли облегчить ситуацию, но только чуть.
Удивили меня анализы в этот раз, как у космонавта, хотя до этого не критично, но скакали от норм +-. Толи адаптация, толи от того что я сбор травяной (тут никому не навязываю не дай бог) пила последние 3 недели. Кто знает…
Ну и волосы поперли, прямо ёж такой уверенный, не знаю что только с ним делать, отращивать рано наверное ещё пытаться, ближе к лицу они ещё редковатые, затылок зато на заглядение)))) да и не удобно очень будет в системе ходить, я только к ней привыкла. Вообще не представляю процесс отращивания и когда снимать парик? Не смогу же я даже до каре в нем ходить, как их прятать под ним, а так многие не знают, а волосы у меня длинные… ну были)) у кого какой опыт был на этот счёт?
Какой то сумбур получился))) здоровья всем и терпения!

promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…