Как получить лекарство бесплатно (Пембролизумаб)
Здравствуйте! Я снова к вам за советом. Прописали маме Пембролизумаб. Данную рекомендацию получили в Москве, в РНЦРР. Сами из Подмосковья. Возникает вопрос, как получить это лекарство бесплатно? Отдали местному онкологу данные рекомендации, консилиум будет в Подольске, но думаем, наврят ли согласуют столь дорогой препарат там. И вот как тогда быть дальше? Как выбивать эту схему? Куда идти/звонить? Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобными вещами. Чтобы понимать, как действовать. Сами не потянем такое лечение, а оно ой как нужно. Возлагаем на него большие надежды! Заранее спасибо всем, кто откликнется!
