Реконструкция после рмж
Здраствуйте!Девушки,женщины,хотела бы узнать,какой метод вы выбирали при реконструкции груди?
В моем случае была проведена органосохраняющая операция,удален нижний квандрант молочной железы.
Сейчас груди отличаются на размер-полтора.Была на консультации,хирург предложил подтяжку и на выбор с ималантами либо в меньшую грудь добавить моего жирка.Я больше склоняюсь ко 2-ому варианту.
Стала читать и вычитала что очищеный жир содержит гормоны и стволовые клетки.Меня напугало это.Не знаю,опастно ли это???
Поделитесь пожалуйста опытом и знаниями по этой теме.
И еще вопрос,кто дополнял молочную железу собственным жиром,как он прижился? Пришлось ли повторно добавлять для обьема?
Спасибо за внимание!
Всем крепкого здоровья!
В моем случае была проведена органосохраняющая операция,удален нижний квандрант молочной железы.
Сейчас груди отличаются на размер-полтора.Была на консультации,хирург предложил подтяжку и на выбор с ималантами либо в меньшую грудь добавить моего жирка.Я больше склоняюсь ко 2-ому варианту.
Стала читать и вычитала что очищеный жир содержит гормоны и стволовые клетки.Меня напугало это.Не знаю,опастно ли это???
Поделитесь пожалуйста опытом и знаниями по этой теме.
И еще вопрос,кто дополнял молочную железу собственным жиром,как он прижился? Пришлось ли повторно добавлять для обьема?
Спасибо за внимание!
Всем крепкого здоровья!
