Отказывают в получении лекарств
Друзья,ситуация такая: папа прошел курс в областной онкологии. По выписке сказали,что теперь все лекарства будут выдавать по месту жительства в поликлинике. Пришел в поликлинику-там говорят,что бесплатные лекарства эти(золадекс,зомета и т.д.) выдаются только инвалидам. Инвалидность у него еще не оформлена,комиссия назначена только на 18 сентября.Лечение он должен снова начать 16. То есть он не сможет начать лечение, т.к. ему не выдадут лекарства до признания его инвалидом. И вот как быть?
