aeris_n wrote in oncobudni

Categories:

Вот как-то так

Я совершенно одна дома. У моих родных свои дела, но это не важно. Я точно знаю, что есть немало сердец, которые хоть и за много десятков, сотен километров, но бьются созвучно моей радости. Трудно представить что-то более радостное, чем то, когда кто-то искренне сорадуется твоей радости!..
Я смешиваю красное десертное вино с тоником и потягиваю этот коктейль, не чувствуя опьянения, только все сильнее проявляющуюся усталость после большого дня, и пишу этот текст. Закончен очередной контроль, прогрессирования нет, ремиссии - год. Кто мог поверить в это в прошлом октябре после очередного - пятого рецидива метастатической меланомы? Я не то чтобы не верила, я просто не представляла себе это. Я и сейчас не вполне осознаю происходящее, не в силах вполне прочувствовать его...

Всем-всем-всем, кто думает обо мне, кто радуется, я радуюсь вместе в вами, и благодарю Бога за то, что вы есть!

А это прямо сейчас сделанная из летней фотки открытка - для всех и каждого из вас :))

promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…