Люда, не читай!
Любезные мои!
В канун праздников у всех нас трещат головы, озабоченные поиском подарков нашим любимым.
Надо поднимать себя, тащиться по сверкающим ярмаркам, выискивая глазами НЕЧТО.
А потом, вечером, все мы, открыв экраны, не в последнюю очередь пойдем СЮДА, в эту нашу горницу,
попроведать друг друга, спросить, утешить, поныть, узнать новости.
И что, придем без подарка хозяйке?!
Да где это видано, дорогие мои?!
Я вчера после Людиного поста, будучи сваленная в горизонталь нуеёнафик ангиной, до полуночи искала № той карты,
чтобы отослать его дочери(она у меня ведает отправлениями).
Нашла!
А ночью мысленно обращалась к вам.
Вот и счас, приняв полусидячий исходник, говорю: знаю, знаю я, что здесь - не тусовка крутых и здоровых.
Но ведь и не помочь Людочке завершить начатое - тоже не дело, а?
Пусть нашими подарками к НГ станут наши переводы.
Не надо стесняться малости ваших возможностей, пусть 200, 300, 400 или сколько там рублей станут
посланниками любви и нашего взаимообмена ею.
№ сбербанковской карты, вот он 639 00 2629 000 88 10 85.
С наступающим всех вас, дорогие мои!
Легких химий, доступных лекарств, сердечных докторов, долгих ремиссий, и надежд,Надежд, НАДЕЖД!!!!!!
В канун праздников у всех нас трещат головы, озабоченные поиском подарков нашим любимым.
Надо поднимать себя, тащиться по сверкающим ярмаркам, выискивая глазами НЕЧТО.
А потом, вечером, все мы, открыв экраны, не в последнюю очередь пойдем СЮДА, в эту нашу горницу,
попроведать друг друга, спросить, утешить, поныть, узнать новости.
И что, придем без подарка хозяйке?!
Да где это видано, дорогие мои?!
Я вчера после Людиного поста, будучи сваленная в горизонталь нуеёнафик ангиной, до полуночи искала № той карты,
чтобы отослать его дочери(она у меня ведает отправлениями).
Нашла!
А ночью мысленно обращалась к вам.
Вот и счас, приняв полусидячий исходник, говорю: знаю, знаю я, что здесь - не тусовка крутых и здоровых.
Но ведь и не помочь Людочке завершить начатое - тоже не дело, а?
Пусть нашими подарками к НГ станут наши переводы.
Не надо стесняться малости ваших возможностей, пусть 200, 300, 400 или сколько там рублей станут
посланниками любви и нашего взаимообмена ею.
№ сбербанковской карты, вот он 639 00 2629 000 88 10 85.
С наступающим всех вас, дорогие мои!
Легких химий, доступных лекарств, сердечных докторов, долгих ремиссий, и надежд,Надежд, НАДЕЖД!!!!!!
