Так тяжело сейчас
Дорогие мои сообщники, пишу наверно немного поплакать.
В общем если вы помните я решила лечиться в Лисоде, мне назначила химию Гемзаром.
Ждать первой капельницы мне нужно было около недели...и тут началась какая-то хрень со мной. Сначала начались позывы к рвоте, потом через день мне стало просто ооочень плохо - голова не держится, глаза закрываются, во всём теле какой-то тремор, бессоница, подымается давление. Вызвали терапевта - назначил капельницы Реосорбилакта, прокапали 4 - немного стало лучше.
Как только стало получше, начала страшно болеть нога и шея, никакие обезбаливающие не снимают.
Ехали вчера в Киев, я чуть не кончилсь, меня постоянно рвало, шея болит, нога разрывается.
Наконец-то сегодня прибыли в Лисод, врач всё это послушал, сделали рентген и КТ, назначили пока лучевую 10 сеансов чтобы уменьшить боль и чтобы кости совсем не развалились , а потом будет химию капать.
Мне сейчас тааак тяжело, голова еле держится, нога не ходит, постоянно срываюсь на плач...не знаю что дальше будет...
А когда начинаю думать, сколько это всё денег обойдётся , мне вообще плохеет.
В общем если вы помните я решила лечиться в Лисоде, мне назначила химию Гемзаром.
Ждать первой капельницы мне нужно было около недели...и тут началась какая-то хрень со мной. Сначала начались позывы к рвоте, потом через день мне стало просто ооочень плохо - голова не держится, глаза закрываются, во всём теле какой-то тремор, бессоница, подымается давление. Вызвали терапевта - назначил капельницы Реосорбилакта, прокапали 4 - немного стало лучше.
Как только стало получше, начала страшно болеть нога и шея, никакие обезбаливающие не снимают.
Ехали вчера в Киев, я чуть не кончилсь, меня постоянно рвало, шея болит, нога разрывается.
Наконец-то сегодня прибыли в Лисод, врач всё это послушал, сделали рентген и КТ, назначили пока лучевую 10 сеансов чтобы уменьшить боль и чтобы кости совсем не развалились , а потом будет химию капать.
Мне сейчас тааак тяжело, голова еле держится, нога не ходит, постоянно срываюсь на плач...не знаю что дальше будет...
А когда начинаю думать, сколько это всё денег обойдётся , мне вообще плохеет.
