so_lomka wrote in oncobudni

Category:

Принимайте новенькую

Зовут Ольга, 36 лет. РМЖ, предварительно ставят T2N3М0, трижды негативный с Ki67 аж 91%, наследственная поломка BRCA2, опухоль очень агрессивная. У меня самое начало пути, еще не начато лечение, только назначена схема химотерапии. Лечиться буду в 62 б-це, и схему расписал химиотерапевт-ординатор. И вот что меня в ней смущает-там нет таксанов, хотя при ТНРМЖ обычная практика его назначать. На мой вопрос почему так, ответил, что назначенная схема более эффективна при поломке BRCA (доксорубицин+винорельбин+цисплатина). И курсы вливания назначил через 2 нед, а не через 3 как обычно. Опять же спросила, буду ли я успевать восстанавливаться, особенно лейкоциты. На что мне ответили, что будем поднимать лейкостимом. Я вот думаю-идти мне на консультацию еще куда-нибудь к химиотерапевту и требовать таксаны или довериться врачу?
promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…