Срочно-срочно нужны деньги для Оли
lady_olga_m!!!
Я вчера проведала в больнице нашу Олю
lady_olga_m, многие помнят ее историю, хронологию можно почитать по ссылке http://oncobudni.livejournal.com/?poster=lady_olga_m.
После лучей у нее сильно развилась инфекция в горле и ее положили в стационар ЛИСОДа, сейчас ей капают антибиотики и сбивают температуру, после этого смогут начать химиотерапию.
Оля держится, хотя ей очень тяжело сейчас. Рядом с ней ее мама.
Сейчас у них очень остро встал финансовый вопрос, так как каждые сутки стационара это 300 долларов, а плюс еще лекарства.
Люди, я очень вас прошу, давайте поможем Оле.
Ей некому организовывать кампанию по сбору денег, поэтому, если вы мне доверяете, перечисляйте деньги на мои счета с пометкой "Для Оли", а я просто потом отвезу их ей.
Нас тут активных около 100 человек, если мы сложимся по 1000 рублей - а ведь это соершенно не запредельная сумма, то у Оли будет 3300 долларов, что позволит ей оплатить 10 дней больницы.
Для Украины номер карты Приватбанка 5211537309009103 - можно перечислить деньги в любом отделении, через приват24, через терминалы привата.
Всем остальным - мой яндекс-кошелек, на который можно перечислить деньги с любой карты.
Если кто-то имеет конкретный опыт с пошаговой инструкцией, как получить деньги из какого-то фонда - пишите Оле в инбокс http://www.livejournal.com/inbox/compose.bml?user=lady_olga_m
Народ, ситуация очень серьезная, прошу вашего понимая, что это вот исключительно на доверии и доброй воле.
У кого есть возможность, давайте сегодня-завтра откажемся от чего-то и отдадим эти денежки маленькой хрупкой девочке Оле, чтобы она могла получать нормальную медицинскую помощь в хорошей больнице.
UPD
СПАСИБИЩЕ всем, кто так быстро откликнулся!
У кого совсем никак с Яндексом не выходит, а есть желание то вот еще
PAYPAL zero73@list.ru для тех кто за границей
Карта Сбербанка России 63900262 9000881085
Только, пожалуйста, для этих двух способов - указывайте что это для Оли и пишите сюда мне в комментарии сколько куда отправили, чтобы мы с Леной потом разобрались в финансах.
После лучей у нее сильно развилась инфекция в горле и ее положили в стационар ЛИСОДа, сейчас ей капают антибиотики и сбивают температуру, после этого смогут начать химиотерапию.
Оля держится, хотя ей очень тяжело сейчас. Рядом с ней ее мама.
Сейчас у них очень остро встал финансовый вопрос, так как каждые сутки стационара это 300 долларов, а плюс еще лекарства.
Люди, я очень вас прошу, давайте поможем Оле.
Ей некому организовывать кампанию по сбору денег, поэтому, если вы мне доверяете, перечисляйте деньги на мои счета с пометкой "Для Оли", а я просто потом отвезу их ей.
Нас тут активных около 100 человек, если мы сложимся по 1000 рублей - а ведь это соершенно не запредельная сумма, то у Оли будет 3300 долларов, что позволит ей оплатить 10 дней больницы.
Для Украины номер карты Приватбанка 5211537309009103 - можно перечислить деньги в любом отделении, через приват24, через терминалы привата.
Всем остальным - мой яндекс-кошелек, на который можно перечислить деньги с любой карты.
Если кто-то имеет конкретный опыт с пошаговой инструкцией, как получить деньги из какого-то фонда - пишите Оле в инбокс http://www.livejournal.com/inbox/compose.bml?user=lady_olga_m
Народ, ситуация очень серьезная, прошу вашего понимая, что это вот исключительно на доверии и доброй воле.
У кого есть возможность, давайте сегодня-завтра откажемся от чего-то и отдадим эти денежки маленькой хрупкой девочке Оле, чтобы она могла получать нормальную медицинскую помощь в хорошей больнице.
UPD
СПАСИБИЩЕ всем, кто так быстро откликнулся!
У кого совсем никак с Яндексом не выходит, а есть желание то вот еще
PAYPAL zero73@list.ru для тех кто за границей
Карта Сбербанка России 63900262 9000881085
Только, пожалуйста, для этих двух способов - указывайте что это для Оли и пишите сюда мне в комментарии сколько куда отправили, чтобы мы с Леной потом разобрались в финансах.
