slada79 (slada79) wrote in oncobudni,
slada79
slada79
oncobudni

Category:

После 2-го курса таксола

Девочки, дорогие, помогите советом! Прокапали мне 2-ой курс таксола с доксорубицином. После первого курса очень сильно болели ноги. Но пережила. Теперь болят не столько ноги, сколько все остальное. Кишечник, желудок, что-то в правом боку. Особенно беспокоят кишечник и желудок. Хожу по большому водой. Просто льет (извиняюсь за подробности). Начала принимать Хилак и биовестин. От желудка пью Гевискон, но чо-то не помогает(((( Чем еще можно можно поддержать кишечник (похоже у меня там все сорвано). Как питаться? Стараюсь питаться всякими щадящими для желудка продуктами (пюрехи, легкие супчики). Но на еду вообще смотреть не могу! Не говоря уже о том, чтобы питаться полноценно.
Tags: побочка, таксол паклитаксел
Subscribe
promo oncobudni декабрь 6, 2018 18:41
Buy for 5 000 tokens
Мой ТОП-5 стереотипов о раке. Зачем мы пишем комментарии. Мракобесие. Как я узнал/узнала о своем диагнозе. Моя история. Первый шок. Что я знала о раке до того, как оказалось, что у меня рак. Знакомство
  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 14 comments