mikawai wrote in oncobudni

Categories:

Бывают ли побочки от ПЭТ?

Добый вечерд, дамы и господа!
Взываю к коллективному опыту.
В минувшую среду делала контрольное ПЭТ своей нхл между химиями.В Лисоде, если это важно.  Впервые. Жду результата.
Сегодня минул месяц с последней химии. Надо сказать, химия на самочувствие мало воздействует, но в хлам убивает кровь,с каждым разом все сильнее. На третий-четвертый раз в диспансер я ехала с результатами 2,5-3,5 - лейкоциты. Красная кровь всегда была ок, на уровне 104, 110. Надеялась, что лишняя неделя отдыха в этот раз пойдет мне на пользу. Сегодня результаты - лейкоциты 1,6, гемоглобин 98. Судя по признакам, меня грохнуло где-то на выходных.
Скажите, это может быть результатом ПЭТ? В глове не укладывается такой результат. Нет, мы знакомы и с 0,5, и с 1. Но не через месяц же на ровном месте.
А еще как-то жутковато зачесались локти. Вкупе с ночными потами (которые меня уже два месяца мучают из-за дифириллина) это  способствует самонагнетанию паники. За локти страшно, у меня это было признаком интоксикации. Может ли это тоже быть ПЭТ? Тоже началось на выходных?
Гугл выплевывает посты с онкобудней, но все не то.
Всем спасибо за идеи.
promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…