Наша история началась так: http://oncobudni.livejournal.com/409781.html
В России от нас отказались фактически(( сказали, что и опухоль неоперабельная, и метастаз слишком много- помочь нельзя((
Но благодаря ВАМ и вашей поддержке мы поехали в Израиль. Обследоваться и лечиться. Диагноз, к сожалению, и в Израиле подтвердился (хотя я так надеялась на ошибку наших врачей!!!). Мы начали лечение у доктора Илана Рона.
После первых 4 курсов химии, ПЭТ КТ показало, что местастазы ВСЕ изчезли, а опухоль уменьшилась с 10 см до 3 см.
Далее последовало еще 4 курса ХТ. И вот очередное ПЭТ КТ показало, что нет ни мтс, ни опухоли!!!
Это просто чудо...))
Хотела написать много и подробно, но что-то эмоции зашкаливают, не могу...
Лучше напишу благодарности:
1) Очень благодарна всем вам за помощь и поддержку моральную и информационную!!!
2) Отдельно благодарю Иришку- marinalog2 за помощь))
3) Большое-пребольшое спасибо нашему посреднику в Израиле АНЕ (может она и не увидит здесь это сообщение. но не могу промолчать). Если бы не она- мы бы не попали к такому замечательному доктору - Илану Рону- и не получили бы сейчас такие прекрасные результаты лечения!!!
4) Конечно же спасибо проф. Рону за его труд)) Замечатльеный человек и прекрасный врач, знаток своего дела!
5) Спасибо всем девочкам, кто молился в 22.00 по соглашению. Ваши молитвы- это огромная сила!!! Я тоже за вас всех молюсь и переставать молиться не буду))
Тете еще предстоит сделать операцию. Но уже не по удалению опухоли. Ей наши врачи стому вывели- вот ее убрать надо. А еще наши врачи нитки у тети в животе оставили, которые сейчас гниют и дают воспалительный процесс.
После операции Рон советует сделать либо лучи, либо еще курс химиии. А потом наблюдаться.
Спасибо всем огромое!!
Community Info