Лисодовцы отзовитесь 2!
Форумчане, выношу еще раз тему, в рамках поста "Лисодовцы отзовитесь!" http://oncobudni.livejournal.com/594578.html#comments мне в личку написали 13 человек, но мне кажется, что людей, которые узнали о клинике здесь или тех, которых сподвигли обратиться в Лисод отзывы ее пациентов-форумчан, поболе будет. Может кто-то стесняется)))) так смелее, хорошие мои)))) Всем, кто написал и в коментах и в личку огромное СПАСИБО!!!! Наше дело правое)))))) Еще немножко подожду))))
