aeris_n wrote in oncobudni

Category:

Про мрт, зяблика и все такое

Примерно месяц назад я благополучно прошла очередной контроль. В 62-ую из санатория ездить было куда ближе и прияней, чем из дома. Все было прекрасно кроме одного, уже несколько недель стала неметь левая рука, и наконц сегдня было мрт. Прочитав в заключении про спондилоартроз, протрузию и прочие мелочи жизни, радуюсь как слон или даже больше. Зла нет! Ремиссия продолжается!
А это всем привет от постоянного и веселого жителя тех краев, где я сегодня была:

Молодой зяблик почти в натуральнй размер, скачущий по газону около хирургическго корпуса. :)

ЗЫ: Огромное спасибо всем ответившим, так радостно было читать ваши отклики! Здоровья вам, радости и пожизненных ремиссий!
promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…