Про мрт, зяблика и все такое
Примерно месяц назад я благополучно прошла очередной контроль. В 62-ую из санатория ездить было куда ближе и прияней, чем из дома. Все было прекрасно кроме одного, уже несколько недель стала неметь левая рука, и наконц сегдня было мрт. Прочитав в заключении про спондилоартроз, протрузию и прочие мелочи жизни, радуюсь как слон или даже больше. Зла нет! Ремиссия продолжается!
А это всем привет от постоянного и веселого жителя тех краев, где я сегодня была:

Молодой зяблик почти в натуральнй размер, скачущий по газону около хирургическго корпуса. :)
ЗЫ: Огромное спасибо всем ответившим, так радостно было читать ваши отклики! Здоровья вам, радости и пожизненных ремиссий!
А это всем привет от постоянного и веселого жителя тех краев, где я сегодня была:
Молодой зяблик почти в натуральнй размер, скачущий по газону около хирургическго корпуса. :)
ЗЫ: Огромное спасибо всем ответившим, так радостно было читать ваши отклики! Здоровья вам, радости и пожизненных ремиссий!
