Про таргеттерапию, герцептин и выбор
Набухтела вчера на фоне своего прекрастного настроя новую статейку в свой бложек. Сделайте мне доброе дело - побухтите там вместе со мной.
У нас сегодня спонтанно возникла беседа по поводу выбора, который должен быть у пациента. Это было в продолжение темы начатой доктором Музыкой. И я вспомнила историю, которая мучает мою совесть уже давно. Я была на химиотерапии, как обычно в палате завязался некий разговор. На соседней кровати под капельницей лежала женщина в возрасте, рядом с ней была ее дочь. У них был первый курс и, естественно, была куча вопросов
Читать дальше
У нас сегодня спонтанно возникла беседа по поводу выбора, который должен быть у пациента. Это было в продолжение темы начатой доктором Музыкой. И я вспомнила историю, которая мучает мою совесть уже давно. Я была на химиотерапии, как обычно в палате завязался некий разговор. На соседней кровати под капельницей лежала женщина в возрасте, рядом с ней была ее дочь. У них был первый курс и, естественно, была куча вопросов
Читать дальше
