SOS! Таня Пипияна в тяжелом состоянии. РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ТАНЕ
КАРТА СБЕРБАНКА
676196000180029325 АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ Г.
Мне стало известно, что наша Таня в тяжелом состоянии. У нее начался отек мозга после лучевой. Несколько дней без сознания. Вот что пишет ее муж на нашем местном форуме:
Это снова Андрей, новости не очень хорошие. Извините, что так задержался, не было возможности писать.
МРТ мы прошли. Стоило немного дороже, потому что в процессе потребовались услуги анестезиолога, но всё получилось. МРТ отличное, метастаз уменьшился и отмирает, новых нет.
В тот же день я по телефону проконсультировался с радиологом, в пятницу поехал на приём к нейрохирургу. По симптомам он поставил диагноз отёк мозга и назначил лечение.
Проблема в том, что несмотря на лечение, Тане всё хуже, она уже почти не приходит в себя. За последние сутки мне удалось в неё влить два стаканчика воды и один стаканчик молока. У неё судорожные припадки - я вчера вызывал скорую, они сказали что её жизни припадки не угрожают, а везти в обычную больницу онкологическую смысла нет.
Завтра я буду пробиваться в Мешалкина, буду решать вопрос с госпитализацией, возможно платной. Дома я сейчас не могу ни кормить Таню, ни давать ей лекарства (кроме уколов силой). Кроме того, я надеюсь что при личном осмотре врачи смогут уточнить диагноз и что-то сделать.
Если будет платная госпитализация, деньги будут нужны. Я постараюсь отписать.
UPDATE: Сегодня утром Тане ненадолго становилось получше. Общаться она не могла, но я её смог напоить и чуть-чуть покормить. До завтра продержимся.
Может кто-то сталкивался? что делать? Куда бежать, что может помочь? Напомню, Таня в Новосибирске.
Еще они собирают денежки, но не могу найти реквизиты(((( Как найду, кину сюда сразу же.
КАРТА СБЕРБАНКА
676196000180029325 АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ Г.
Мне стало известно, что наша Таня в тяжелом состоянии. У нее начался отек мозга после лучевой. Несколько дней без сознания. Вот что пишет ее муж на нашем местном форуме:
Это снова Андрей, новости не очень хорошие. Извините, что так задержался, не было возможности писать.
МРТ мы прошли. Стоило немного дороже, потому что в процессе потребовались услуги анестезиолога, но всё получилось. МРТ отличное, метастаз уменьшился и отмирает, новых нет.
В тот же день я по телефону проконсультировался с радиологом, в пятницу поехал на приём к нейрохирургу. По симптомам он поставил диагноз отёк мозга и назначил лечение.
Проблема в том, что несмотря на лечение, Тане всё хуже, она уже почти не приходит в себя. За последние сутки мне удалось в неё влить два стаканчика воды и один стаканчик молока. У неё судорожные припадки - я вчера вызывал скорую, они сказали что её жизни припадки не угрожают, а везти в обычную больницу онкологическую смысла нет.
Завтра я буду пробиваться в Мешалкина, буду решать вопрос с госпитализацией, возможно платной. Дома я сейчас не могу ни кормить Таню, ни давать ей лекарства (кроме уколов силой). Кроме того, я надеюсь что при личном осмотре врачи смогут уточнить диагноз и что-то сделать.
Если будет платная госпитализация, деньги будут нужны. Я постараюсь отписать.
UPDATE: Сегодня утром Тане ненадолго становилось получше. Общаться она не могла, но я её смог напоить и чуть-чуть покормить. До завтра продержимся.
Может кто-то сталкивался? что делать? Куда бежать, что может помочь? Напомню, Таня в Новосибирске.
Еще они собирают денежки, но не могу найти реквизиты(((( Как найду, кину сюда сразу же.
