murnat wrote in oncobudni 😟disappointed

Category:

тромбоцитостимулятор

Это не реклама препарата, это наоборот.

Недавно выпустили в продажу тромбоцитостимулятор (Револад). Я ждала этого долго и очень надеялась, что он решит многие мои проблемы, которые возникают из-за постоянно низких тромбоцитов.
Но не тут-то было.
К сожалению, препарат оказался неэффективным и не только для меня - в нашем отделении уже многие пациенты его на себе безуспешно испробовали. Нет ни одного позитивного результата. А у меня, похоже, он не только не стимулировал рост тромбоцитов, а даже затормозил.

Поэтому пишу здесь, чтобы проинформировать вас, если вдруг кому-то тоже предложат применить этот препарат. Слишком дорого он стоит (чуть более 400 долларов), чтобы эксперементировать.
promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…