тромбоцитостимулятор
Это не реклама препарата, это наоборот.
Недавно выпустили в продажу тромбоцитостимулятор (Револад). Я ждала этого долго и очень надеялась, что он решит многие мои проблемы, которые возникают из-за постоянно низких тромбоцитов.
Но не тут-то было.
К сожалению, препарат оказался неэффективным и не только для меня - в нашем отделении уже многие пациенты его на себе безуспешно испробовали. Нет ни одного позитивного результата. А у меня, похоже, он не только не стимулировал рост тромбоцитов, а даже затормозил.
Поэтому пишу здесь, чтобы проинформировать вас, если вдруг кому-то тоже предложат применить этот препарат. Слишком дорого он стоит (чуть более 400 долларов), чтобы эксперементировать.
Недавно выпустили в продажу тромбоцитостимулятор (Револад). Я ждала этого долго и очень надеялась, что он решит многие мои проблемы, которые возникают из-за постоянно низких тромбоцитов.
Но не тут-то было.
К сожалению, препарат оказался неэффективным и не только для меня - в нашем отделении уже многие пациенты его на себе безуспешно испробовали. Нет ни одного позитивного результата. А у меня, похоже, он не только не стимулировал рост тромбоцитов, а даже затормозил.
Поэтому пишу здесь, чтобы проинформировать вас, если вдруг кому-то тоже предложат применить этот препарат. Слишком дорого он стоит (чуть более 400 долларов), чтобы эксперементировать.
