lediallo wrote in oncobudni

Category:

Как вы чувствуете Лето?..

Всех приветствую, и попытаюсь написать, какие интересные вещи я в себе открыла!До болезни все было не так,ну и понятно,че это обсуждать.А сегодня я вдруг поняла,как я счастлива! Люди вдруг стали видеть в моем лице какое-то  спокойствие,что не соответствует моему внутреннему состоянию абсолютно.Но мне иногда стали это говорить,и тогда я стала смотреться в зеркало,и наблюдать за собой повнимательнее.Оказывается мое лицо внушает мне такую серьезность,которой я не обладала до этого.Невозможно смотреть.Там лицо мудрой женщины.Меня это пугает.Я вообще всю жизнь была разной внутри и снаружи,а сейчас это как-то особенно задевает.Утром возила свою "Любовь" на доп.обследования к офтальмологам,а потом понеслась умолять чтоб мне прокапали золендронку,и спустя два месяца я наконец ее получила.Просто безобразие( может денег не доплатила врачам,а где их взять?ну ладно,такси,туда-сюда,и я наполнилась еще на месяц нужным лекарством.Теперь остается долечить больное горло(антибиотиком) и догнать растянувшийся перерыв между химиями.Приду 15-го и буду во всем виновата опять(Наверное потому,что денег не даю(И вот пошла искать новую шапочку.иду такая и чувствую себя счастливой и такой спокойной наконец)Будто и правда отпустило как-то...суета эта достала,и хочется просто жить и любить этот несовершенный мир.Вот еще хотела бисером вышивать научиться, ремонт заканчивается в квартире-тоже проблема разрешается.Остались долги года на 4, дык это ж  надо выжить!(Что-то грустно.Кто говорит: мечтайте,кто говорит:не планируте ничего...Прям затрудняюсь.Еще три таксола получить,а может и больше(поэтому пичалька такая есть конечно.Волосам то хочется уж вырасти(И такое чувство что уже врачам неинтересно меня лечить.Ну каждый год там тусуюсь(Мне кажется им неприятно видеть,что их химия не помогает. И конечно грустно,что я брошенная совсем.Выгребай кто может называется(.напишите мне, как вы чувствуете это Лето?...Что-то мне кажется поддержка нужна...
promo oncobudni september 14, 2021 12:29 6
Buy for 5 000 tokens
Дорогие мои и хорошие, спасибо тем, кто прислал донаты - собралось 14 тыс. рублей. Меня тут регулярно много лет мучают вопросами жители далеких стран, у которых только PayPal или с их карт нельзя перевести на карты Украины или России. И вот этот день настал - вы можете оформить подписку на…