РМЖ - первые шаги - Израиль
Добрый день!
Ситуация следующая. 34 года, недели 3 назад в правой груди появилось утолщение сантиметров 2. На этой неделе сделали пункцию, УЗИ, и получили консультацию хирурга-онколога, что РМЖ 2 степени. Планируем все дальнейшее обследование в клинике в Израеле. Планируем выехать на след неделе. Полетим из Москвы. Дозвонились/списались сегодня с клиникой Рамбам и Хадасса. Остальные (написали в Ассуту и Ихилов) соответственно будут доступны только с воскресенья. Несколько вопросов:
1. Есть ли возможность выбора врача? Если да, то кого можете порекомендовать в этих клиниках?
2. Сколько по времени (дней) может занять процесс диагностирования и какая развилка может быть дальше?
3. Возможно ли что оставят сразу на операцию?
4. Если операция, то сколько сколько планировать дней пребывания? Важно, т.к. в Москве остаются дети, самому маленькому ребенку 1 годик
5. Есть ли смысл писать в другие клиники?
6. Сметы в лучшем случае будут только в воскресенье, но уже сейчас хотелось бы понимать порядок расходов на диагностирование и возможную операцию
7. использовал ссылки на госпитали из списка который нашел в этом сообществе (огромное спасибо составителю gztzk!). Правильно ли мы понимаем что контактируя с ними по указанным контактам это сотрудники центров, а не посредники?
Наверняка многие вопросы уже отвечены и не один раз, но тем не менее просьба ответить - просто разрываемся сейчас с планированием.
Спасибо огромное!
Ситуация следующая. 34 года, недели 3 назад в правой груди появилось утолщение сантиметров 2. На этой неделе сделали пункцию, УЗИ, и получили консультацию хирурга-онколога, что РМЖ 2 степени. Планируем все дальнейшее обследование в клинике в Израеле. Планируем выехать на след неделе. Полетим из Москвы. Дозвонились/списались сегодня с клиникой Рамбам и Хадасса. Остальные (написали в Ассуту и Ихилов) соответственно будут доступны только с воскресенья. Несколько вопросов:
1. Есть ли возможность выбора врача? Если да, то кого можете порекомендовать в этих клиниках?
2. Сколько по времени (дней) может занять процесс диагностирования и какая развилка может быть дальше?
3. Возможно ли что оставят сразу на операцию?
4. Если операция, то сколько сколько планировать дней пребывания? Важно, т.к. в Москве остаются дети, самому маленькому ребенку 1 годик
5. Есть ли смысл писать в другие клиники?
6. Сметы в лучшем случае будут только в воскресенье, но уже сейчас хотелось бы понимать порядок расходов на диагностирование и возможную операцию
7. использовал ссылки на госпитали из списка который нашел в этом сообществе (огромное спасибо составителю gztzk!). Правильно ли мы понимаем что контактируя с ними по указанным контактам это сотрудники центров, а не посредники?
Наверняка многие вопросы уже отвечены и не один раз, но тем не менее просьба ответить - просто разрываемся сейчас с планированием.
Спасибо огромное!
