Очень-очень нужно-нужно!!!
Девушки, а есть тут такие, кто относительно недавно имел дело с хирургией в национальном иституте рака? Более всего меня интересует отделение онкогинекологии. Есть ряд вопросов интимно-практическо-денежного характера, которые с врачами не обсудишь. Мне очень-очень надо, если такие есть - напишите мне или сюда или в личку.
